Обжалование решения городского суда - апелляция одного ответчика и иск второго на основе новых обстоятельств
Один ответчик обжалует решение городского суда путем подачи апеляционной жалобы. Может ли второй ответчик обжаловать путем подачи иска по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ
Второму ответчику нужно тоже подавать апелляционную жалобу, в которой приводить вновь открывшиеся обстоятельства и просить отменить или изменить решение суда., по ситуации.
Спасибо за ответ!