Я хочу открыть своё дело доставки, в том числе и людей. Какие оформления для этого потребуется?
Все зависит от того, что Вы хотите открыть. Имеется два варианта - регистрация в качестве ИП, или открытие (регистрация) ООО. И в том и в другом случае регистрация происходит в налоговой инспекции. При этом Вам необходимо определиться с видами деятельности предприятия, с системой налогообложения и многое другое. Более подробную консультацию по регистрации и всем касающимся этого вопросам Вы можете получить обратившись к нам по телефону или лично.