Как начать свое дело по доставке продуктов питания к конечным потребителям - необходимые документы и требования
Я молодой и много что еще не понимаю. Хочу открыть свое дело по доставке продуктов питания к конечным потребителям... Подскажите нужны ли какие либо документы для этого?
Лучший ответ
Да конечно. Вам необходимо регистрироваться в хокимияте как частный предприниматель, либо открыт фирму.