Могут ли органы соцзащиты отнять ребенка за долг по коммунальным платежам.
Могут ли органы соц защиты отнять ребенка за долг по комунальным платежам.
Лучший ответ
Ребёнка изымают у родителей, если родители не справляются с воспитанием и содержанием ребёнка, обеспечением его потребностей. Не думаю, что причиной изъятия может послужить долг за ЖКУ, законных оснований к тому не вижу никаких.
Спасибо за ответ!