Загон тягача с полуприцепом на штрафстоянку из-за перегруза песком - водителю выписан протокол нарушения и требуются фото доказательства разгрузки
Мою машину тягач с полуприцепом тонар самосвал за перегруз песка поместили на штраф стоянку. На водителя составлен договор аренды транспортного средства. Ему выписали на посту дпс протокол нарушения по накладной выписанной на месте погрузки без взвешивания по факту. И сообщили что утром он должен явиться 3 полк дпс оплатить штраф и поехать забрать машину, на что ему там ответили привези фото как машина выгружается и что она пуста. В таком случае решим оплату и заберешь машину. Водитель приехал на штраф стоянку, на что ему в ответ дали какой то номер телефона администрации которая решает куда высыпать песок устранить перегруз. По телефону сказали звоните на следующей неделе (это какой то абсурд). стоянка стоит 500 р в час. помогите разобраться с ситуацией. Стоит более 30 машин. Водителя в машину не пускают. (остановили на посту пересичение ярославского ш. с трасса 108)
Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно взять разрешения в ГАИ на устранение. Удачи.