Кто возбуждает уголовное дело в отношении полиции по ст. 303 ук рф.
Лучший ответ
уголовное дело возбуждает межрайонный отдел следственного управления ск рф по алтайскому краю в г.Камень-на оби, а по данной статье должна была прокуратура заняться вопросом!!!
Здравствуйте, в отношении сотрудников полиции дела возбуждает СОСУСК РФ по региону.