Возможность оспорить завещание родителей - анализ обстоятельств и правовой ситуации
Мой муж прописан в квартире у родителей родители померли оставив завещание на свою дочь (сестру мужа), она с 1 сентября 2013 года не прописана в данной квартире, однако по документам у сестры мужа нет имущества а у мужа есть доля в комнате гостиничного типа, купленная в браке. (у обоих и у мужа и у его сестры есть несовершеннолетние дети) Сестра мужа в официальном браке несостоит и официально нигде не работает. Может ли муж оспорить завещание родителей с учетом всех изложенных обстоятельств.
Лучший ответ
основанием оспаривать завещание все изложенные факты никаким образом не являются.
Спасибо за ответ!