Если г-н N незаконно завладел автобусами ПАЗ и документами на транспортные средства, как вернуть свою собственность от него?
Гр-н N завладел незаконно автобусами ПАЗ и всеми документами на т/с. Выпустил на линию, как маршрутное такси. На просьбу вернуть отвечает отказом и угрозами. Как вернуть свою собственность?
Лучший ответ
Елена, обратитесь с заявлением по данному факту в правоохранительные органы, а также напишите жалобу на действия данного лица в прокуратуру.
Спасибо за ответ! Получается, что просто остановив на линии свой автобус я не смогу его забрать?