Приватизация квартиры 2008 года - Возможные права наследования и требования после покупки
Хочу купить квартиру, приватизация 2008 года, мать и несовершеннолетняя дочь получили по 1/2 в собственность, отец и совершеннолетний сын отказались от приватизации в пользу матери и дочери. Сейчас все выписаны. На данный момент дочь совершеннолетняя, замужем. Сын имеет маленького ребенка. Дочь и мать продают свои доли. Может ли кто-нибудь из них (муж, сын, ребенок сына, когда вырастет) заявить свои права на квартиру после того как я ее куплю.
Первый ответ неверен!
Если отказавшиеся от приватизации УЖЕ добровольно снялись с рег. учета (выписались) они утратили бессрочное право пользования квартирой. Повторно они зарегистрироваться НЕ могут.
да могут, те кто отказался от приватизации имеют в будущем пожизненное право пользования и проживания в данной квартире
подищите другой вариант
Нет, в Вашем случае не могут.