Отсутствие паспортных данных и регистрации кредитора в расписке займа между физическими лицами - возможность подачи заявления в суд о невозврате долга

В расписке займа между физ. лицами указаны паспортные данные и регистрация заемщика, паспортные данные и регистрация кредитора не указаны, только ФИО. Как быть с подачей заявления в суд о невозврате долга?
Лучший ответ

Иск подается по месту жительства ответчика (должника)

Составлять иск и подавать в суд по месту жительства должника.

Можете сбросить мне расписку и уточните регистрацию и я могу составить иск в суд.