Отсутствует адрес заемщика в расписке - претензия и другие доказательства
Есть расписка по которой заемщик физ лицо обязуется вернуть деньги заимодавцу физ лицу (но в ней отсутсвует адрес заемщика хотя его паспортные данные, подпись, сумма займа и срок возврата указаны). Что можно указать в претензии к заемщику? И какие еще доказательства можно представить кроме претензии и расписки?
Лучший ответ
Свидетельские показания не принимаются судом в качестве доказательства по данному спору. Расписки как правило достаточно, если распиской не предусмотрен обязательным претензионный порядок, то в суд можете обращаться не направляя претензию.
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь
спасибо!
Подайте иск в суд без претензии, если срок возврата долга настал.Можете сослаться на свидетелей или документы.
спасибо!