Могу ли Я прописать к себе мужа в не приватизированную квартиру если прописано там 4 человека Я, Мама, Папа, Сестра.
Могу ли Я прописать к себе мужа в не приватизированную квартиру если прописано там 4 человека Я, Мама, Папа, Сестра. Мама является квартирсъемщицей и она против с сестрой прописки моего мужа в нашу квартиру! Что мне делать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
К сожалению, вы не сможете вселить мужа без согласия всех совершеннолетних проживающих, а также собственника жилья