Возможна ли получение субсидии при продаже комнаты по программе расселения коммунальной квартиры?
Я стою в очереди по программе расселение коммунальной квартиры, мой сосед нет (2 комнатная кв). Продавать свою комнату он не собирается, зато согласен приобрести мою. Скажите, в этом случае я смогу претендовать на субсидию по программе.
Лучший ответ
Рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Горжилобмен, который является Оператором программы по расселению коммунальных квартир и сотрудники данной организации дадут вам наиболее точный ответ по субсидиям.