Препятствия перевода на заочное обучение на 1-м курсе - анализ практики отчисления студентов
Почему нельзя на заочку перевестись на 1-м курсе? В некоторых учебных заведениях, студентов которые в списке на отчисление переводят.
Лучший ответ
Кристина, практически нет таких ВУЗов, и не переводят на заочное отделение по тому что студент не имеет способности к обучению, а также Уставом данного учебного заведения установлен запрет на перевод.
Спасибо за ответ!