Как сделать запрос о разводе через ЗАГС Волгограда из другого города
Разводил нас мировой суд г.Нового-Уренгоя само решение я потерял и в паспорте не ставил печать о разводе. Сейчас я живу в Волгограде могу ли я сделать запрос через загс Волгограда. Какие надо для этого документы. Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд и получить заверенную судом копию решения. Потом с данной копией обратиться в ЗАГС для регистрации расторжения брака.
Зарегистрировать расторжение должны днем вступления в силу решения суда
Спасибо за ответ!