Рекомендации по заключению договора купли-продажи с пожилым человеком для обеспечения его действительности в будущем
Мы собираемся купить часть дома у пожилого человека 1923 г.р., вторая половина принадлежит ее внучке, какие предпринять действия при заключении договора купли-продажи с пожилым человеком, чтобы эту сделку в дальнейшем не смогли признать недействительной.
Лучший ответ
Взять справку у психиатра о том, что он понимает значение своих действий и может руководить ими.
Удачи
Спасибо за ответ!