Оплата госпошлины при подаче апелляционной жалобы на Постановление ареста на имущество в уголовном деле - нужно или нет?
Нужно ли оплачивать госпошлину для подачу апелляционной жалобы для обжалования Постановления ареста на имущество, наложенное в рамках уголовного дела?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
При обжаловании действий и решений в рамках уголовного дела госпошлина не уплачивается. Так же не оплачивается госпошлина и при обжаловании решений суда.
Спасибо за ответ!