Обязанность платить госпошлину при подаче аппеляционной жалобы на постановление мирового судьи по административному правонарушению и размер госпошлины на 04.08.2013.

Нужно ли платить госпошлину при подаче аппеляционной жалобы (по несоответствию содержания Постановления) в адрес мирового судьи, вынесшего постановление, по административному правонарушению? Если нужно, то какой размер госпошлины на данный момент 04.08.2013?

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Александр, госпошлиной данная жалоба не облагается.