Влияние окончания срока приватизации жилья на его наследование
Татьяна, если Вы приобретете квартиру с троящемся доме . либо купите на вторичном рынке, приватизация Вам не требуется, квартира уже будет находится в Вашей собственности.
Если у Вас еще есть вопросы, и вам нужна более подробная консультация, обращайтесь, будем рады вам помочь.
Приватизация- это сделка по передаче квартиры, находящейся в гос. или муниципальной собственности, в собственность граждан, занимающих данную квартиру на основании договора соц. найма. К ипотеке и наследованию это вообще никакого отношения не имеет.