У моей супруги есть зарплатная карта имеют ли право удерживать всю заработную плату если у нее просрочка по кредитам.

У моей супруги есть зарплатная карта имеют ли право удерживать всю зароботную плату если у нее просрочка по кредитам.
Лучший ответ

Трудовым кодексом РФ установлены ограничения размера удержаний из заработной платы.

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20%, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50% заработной платы, причитающейся работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником должно быть сохранено 50% заработной платы.

Спасибо за ответ!

Удержание из зарплаты не могут превышать 50%.

Спасибо за ответ!