Возможность взыскателю (юридическому лицу) предъявить исполнительный документ в обслуживающий банк через инкассовое поручение и требование наличия условия в договоре банковского счета о списании денежных с
Вправе ли взыскатель (юридическое лицо) предъявить исполнительный документ в обслуживающие его банк, оформив инкассовое поручение? Необходимо ли в этом случае наличие условия в договоре банковского счета между должником и его банком о списании денежных средств по инкассо?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Исполнительный документ предъявляется в службу судебных приставов. Они уже исполняют решение суда.
Ответ не по существу вопроса.