Будет ли иметь значение, что после оформления всех формальностей с квартирой мать переедет в Мск к дочери.
Есть престарелая мать, которая хочет оформить квартиру на дочь с наименьшими затратами. Живет не в Москве. В местной нотариальной конторе, сказали, что при оформлении дарственной необходимо согласие супруга дочери. Не понятно, согласие - на что? Будет ли иметь значение, что после оформления всех формальностей с квартирой мать переедет в Мск к дочери. Спасибо.
Лучший ответ
Требование нтариуса не законно.
Другое обстоятельство значения не имеет.