Как получить согласие собственников на передачу доли квартиры несовершеннолетнему внуку?
Я и моя мама хотим подарить свои доли моему несоершеннолетнему сыну, внуку. В квартире есть еще собственники мой папа, те муж мамы и сестра. Нужно от них согласие на эту сделку?
Лучший ответ
для совершения дарения согласие других сособственников не требуется