Оформление квартиры-долевки в собственность на родителя и двух студентов - возможность налоговых вычетов за все доли
Скажите, пожалуйста, как нужно оформить квартиру-долевку в собственность на меня и двух детей (студенты), чтобы я смог получить налоговые вычеты с моих доходов не только за свою долю, но и за детей.
Необходимо оформлять собственность на каждого отдельно. При этом дети должны быть у Вас на иждивении. Однако есть проблема с общей суммой вычетов в определяемый период,их суммирования и срока предоставления. Настоятельно рекомендую для начала, что бы понят о чем реч, обратиться к инспетору в налоговой по месту подачи декларации (жительства).