Нормативные документы по заливу квартиры и составлению акта в Санкт-Петербурге
Вопрос по заливу квартиры. По Москве есть «Приказ Управления городского заказа N 55-48/1 и Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства N 5-37/1 от 12.03.2001». По этим документам определен порядок действий и правила составления акта в случае залития помещения. А какие нормативные документы по залитию квартиры и составлению акта есть в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
действующая судебная практика всех судов СПб и Ло
Спасибо за ответ!