Забирали его от дома бывшей невестки (это г.Клин) в присутствии судебного пристава по акту.
Спасибо за ответ на № 349786. Мы воспользовались Вашим советом и 03 июня 2006 года наконец-то увидели ребенка. Забирали его от дома бывшей невестки (это г.Клин) в присутствии судебного пристава по акту. Но эта история, к сожалению, имела очень неприятное продолжение. Поэтому у меня к Вам просьба. Мне очень нужен адвокат, который знает этот регион, в частности, суд г.Клина Московской области, так как Клин - это большая деревня, там все друг друга знают, а мы для них чужие, и отношение к нам соответствующее. Адвокат нужен по семейным вопросам - мы ходим забирать ребенка к себе домой на выходные дни, и по уголовным делам, которые мой сын и я хотим завести по факту нашего избиения при передаче ребенка. Жду ответа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Вера Николаевна,
Всё дело в том, что закон один для всех. Местных и неместных. И если решение будет заведомо неправомерное, то тогда оно легко отменится в суде высшей инстанции.
Кроме того, бывают случаи, когда неместный адвокат по ряду причин может сделать больше чем местный.
Если нужна будет моя помощь обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
С уважением,