Мировое соглашение под нотариальным присмотром - рассмотрим вопросы имущественных претензий, передачи прав и уголовного преследования
Возможно ли заключить мировое соглашение в присутствии нотариуса?
Об отсутствии имущественных претензий друг к другу. О передаче определенных имущественных и неимущественных прав. Об отсутствии основания для инициирования (либо продолжения) уголовного преследования друг друга.
Лучший ответ
Вы идёте в правильном направлении. Все соглашения должны быть сделаны при нотариусе. Иначе никак.