Возможно ли признать незаконную приватизацию и продажу квартиры 18 лет назад не действительной?
18 лет назад моя мама приватизировала квартиру незаконно и продала, за 2/3 цены... возможно ли сейчас признать сделку не действительной?
Нет, уже не сможете ничего сделать. Слишком много времени прошло с тех пор. Вам нужно смириться с этим и жить дальше. Удачи Вам.
Все зависит от того, когда и как вы узнали о нарушении своего права.
Здравствуйте. Нужно, конечно, смотреть документы и вникать в ситуацию, чтобы дать однозначный ответ, но, исходя из Ваших слов, на первый взгляд шансов очень мало.
Здравствуйте. Слишком много времени прошло с тех пор. Вам нужно смириться с этим и жить дальше. Призрачные шансы есть. Можно попробовать...