Сможет ли семья отменить приватизацию квартиры, совершенной в 1994 году?
Мы приватизировали квартиру в 1994 году, мне было 19 лет, квартира приватизирована на маму, меня, и двух сестер, могут ли они сейчас признать сделку приватизации не действительной?
Ирина, здравствуйте! В суд обратиться могут. Но только вот для признания сделки недействительной нужны основания, указанные в законе. Вы их не назвали. Плюс, прошли все сроки исковой давности, и если заявить об этом, то в удовлетворении иска откажут только по такому формальному основанию.
С уважением,
Харченко О.В.
Нет не могут. времени много прошло да и оснований скорее всего нет