Проблемы в выдаче водительских прав в ГИБДД и возможные способы решения
В нашем ГИБДД не выдают права по справке из другого региона. А прохождение комиссии на водительские права стоит очень дорого в нашем регионе. Практически в 3 раза чем Москве и Санкт Петербурге. И время прохождения увеличено. Засчет того, что идет диспансеризация всего округа. Заставляют проходить то что не влияет на получение водительских прав. Например: должны быть все прививки, и нужно сдать все какие только есть анализы. Как с этим бороться.
обратитесь в прокуратуру! быстро найдут выход из положения. То, что Вы пояснили являются неправомерными действиями сотрудников!