Банк предлагает закрыть реструктурированный кредит на 3 года - выгодное предложение или потенциальный обман?
У нас есть реструктуризированый кредит на 3 лет под 8% годовых. Мы исправно платим. Сейчас банк предлагает закрыть его полностью, оплатив только 30% от всей суммы... Можно ли верить такому предложению или возможны пути обмана?
Лучший ответ
Рекомендую узнать подробнее о данном предложении. В случае, если Вас все устроит, обязательно По закрытию кредита, оформите в банке справку об отсутствии задолженности по вашему кредитному договору с печатью банка.
Спасибо за ответ!