Как узнать налоговую принадлежность фирмы и провести проверку начисления зарплаты и уплаты налогов? Жалоба на организацию по адресу не возможна, предоставленная налоговая не рассматривает.
Скажите, как узнать, к какой налоговой относиться фирма, в которой я работал? Хочу чтобы проверили начисление зп и уплачивание налогов, сама организация ответа по адресу не дает. Та налоговая, которая по адресу относиться к фирме (в интернете информация), не занимается жалобами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Согласно юридическому адресу. На сайте налоговой можете проверить, где проходила регистрация по ОГРН. Удачи.
Спасибо за ответ!