Наши собаки защитили нас от незнакомца в частном доме - история инцидента
Мы живет в частном доме! К нам на участок зашел мало знакомый человек в тот момент когда нас не было дома! Когда он хотел уйти они его укусили! Он стал убегать и не закрыл за собой калитку! И собаки покусали еще 2 ух человек потому что они начали бить их палкой! Табличка на заборе присутствует!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если они имеют к Вам претензии пригрозите им ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными", за их удары палкой.
Спасибо за ответ!