Возможно ли возместить потерянный заработок в течение 3-х лет, если процесс продлится ещё 1.5 года?
Скажите, пожалуйста, потерянный заработок можно возместить только за 3 года. А если процесс длится ещё 1.5 года, после подачи искового заявления, можно ли сумму за всё время, что идет процесс возместить в рамках этого же искового заявления?
Заранее признательна за ответ.
Лучший ответ
нельзя так поступить
Спасибо огромное за ответ!