Задолжность за ремонт и содержание жилья в долевой собственности - нужно ли платить?
10 лет проживаю в доме на 2 хозяина (долевая собственность) с жкх договор не заключали приходит счет на оплату ремонта и содержанию жилья (образовалась задолжность за 2 года) ни каких мероприятий жкх не проводил 10 лет. Нужно ли платить?
Лучший ответ
Платить все равно придется, иначе взыщут в судебном порядке. У вас скорее всего никаких обращений в ту компанию нет и подтвердить информацию том, что ничего не делалось вы не сможете.
Спасибо за ответ!