Как опротестовать решение суда от 10.01.2006 г.? И могу ли я что либо сделать на предстоящем суде?
Я по поводу вопроса №353534. Суд о взыскании алиментов с моего бывшего мужа в пользу его нынешней супруги состоялся 10.01.2006 г. Решение суда об удовлетворении искового заявления мне пришло по почте только 08.02.2006 г. 08.06.2006 г. у меня состоится суд с бывшим супругом (истцом) о снижении выплачиваемых им мне на ребенка алиментов с 1/4 на 1/6. Я не знаю, что мне делать, он обманывает не меня - он обманывает нашу дочь. Как отстоять в суде свои позиции? Как опротестовать решение суда от 10.01.2006 г.? И могу ли я что либо сделать на предстоящем суде? Спасибо!
Лучший ответ
Дать Вам заочную консультацю проблемно. В отношении обажлования судебного решения Вы такое право имеете. Необходимо написать кассационную жалобу (я думаю именно она у вас будет, хотя я точно не понмю сколько было решений по делу). В суде основывайтесь на необходимости алиментов.
К сожалению, не ознакомившись с амтериалами дела, более подробной консультации дать не могу.
Спасибо большое, вы вселили в меня надежду!