Конфликт с одноклассницей - оскорбления, угрозы и возможные последствия
У меня произошел конфликт меня оскорбила одноклассница и затронула мою личное после этого я ей сказала выбирай либо ты встаешь на колени и просишь прощения или удоряю просто до этого она меня тоже много раз оскорбляла и мы тогда еще решили что если еще раз оскорбить то я ее бью и она как бы с этим согласилась! Ну и вот она не согласилась чтобы я ее ударила или на колени и пошла пожаловалась! Что мне за это будет? И как решить этк ситуацию?
Лучший ответ
Кристина, подобные ситуации должен разбирать школьный психолог, педагог, директор, так же могут быть привлечены Ваши родители.