Как получить временную регистрацию без указания личных данных генерального директора фирмы, у которой куплена квартира?
Я купила квартиру в ипотеку и пока нет права собственности, но хотела бы сделать временную регистрацию. Обратилась в паспортный стол, они дали мне форму регистрации, а в ней нужно указать паспортные данные генерального директора фирмы, у которой куплена квартира. Но в этой фирме отказываются разглашать такие личные данные. Что можно сделать?
Юлия, если вы купили, право собственности должно быть у вас. Плюс посмотрите, кто подписывал договор купли-продажи с вами от лица продавца. Имя директора вы также можете узнать, получив в налоговой выписку из ЕГРЮЛ в отношении продавца.