Как получить подтверждение от Департамента Земельных Ресурсов об отсутствии долгосрочных договоров аренды земельных участков по адресам объектов для покупки
Как мне получить письмо в Департаменте Земельных Ресурсов о том что моя организация не имеет долгосрочных договоров аренды земельных участков по адресам объектов которые я хочу купить. Пере до мной банк поставил задачу предоставить такие документы.
За подписью руководителя Вашей организации направьте письмо в Департамент земельных ресурсов с просьбой сообщить о наличии или об отсутствии указанных видов договоров аренды.
Организация должна обратиться с соответствующим заявлением в Департамент Земельных Ресурсов
как мне получить письмо в Департаменте Земельных Ресурсов о том что моя организация не имеет долгосрочных договоров аренды земельных участков по адресам объектов которые я хочу купить.
Обратитесь через портал Гос.услуг и получите.
Долгосрочные договора подлежать регистрации в россреестре.(регпалате).Поэтому обращайтесь туда и получите выписку.