Как помочь ребенку, которого учителя беспокоят и психологически подавляют?
Учитель постоянно кричит и обзывает ребенка, ставит двойки не за что, ребенок приходит домой с головными болями и говорит постоянно про самоубийство. Что делать!
Лучший ответ
Переведите ребенка в другую школу.
И для начала обратитесь с жалобой на учителя к директору школы и в управление образования вашего города.
Спасибо за ответ!
Сводите ребенка к псиихиатрам/психологам, может помогут. Остальные дети в классе тоже страдают из-за учителя?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.