Астана (Нур-Султан), 13.03.2014, 20:31

Квартира арестована за доги, я хотела бы её купить. Как быть? К кому обратиться?

Лучший ответ

погасите задолженность - арест будет снят. если от продажи квартиры погасится только часть задолженности, (Вы покупатель) то пристав опять наложит на нее арест.

Спасибо за ответ! т.е. мне у суда ничего ненужно покупать? а как мне её купить если этих хозяевов нет в стране они за рубежом уже 4 года

Обратитесь к судебному приставу, который наложил арест на квартиру. Он ведает этими вопросами