Документы для продажи доли дома через банк и аккредитив с использованием материнского капитала

У меня покупатель хочет как-то через банк и через какой-то акредитив купить долю дома за мат. капитал, какие мне нужны документы, чтобы продать свою долю таким образом?
Лучший ответ

вам - документы на долю и договор купли продажи - но будьте осторожны - в договоре должно быть указано что деньги вам перечисляет ПФ

Вам нужно, чтобы другие сособственники отказались от своег опреимущественного права покупки. Аккредитив это форма расчетов, ничего не обычного (вы получаете деньги в банке после того как принесете им зарегистрированный договор купли-продажи)