Возможно ли указать в заявлении о продаже квартиры с использованием материнского капитала реквизиты счета супруга?

У меня такой вопрос, хочу продать свою квартиру, нашолся покупатель он хочет купить за материнский капитал, это же получается мне нужно документы в ПФ принести и реквизиты банковские им сказать, а можно лицевой счёт не свой указать а мужа гражданского? Может какое заявления написать что бы деньги с мат. кап.упали на его счёт, а не на мой?
Лучший ответ

В договоре купли-продажи должны быть указаны реквизиты банковского счета Продавца.Гражданский муж-никто,по закону-это сожитель,ему ПФ денег не перечислит.

Возможно , но не нужно, т.к. можно остаться без денег и без квартиры.

Нет,нельзя. потому что деньги будут переведены вообще не Вам .а Покупателю