Можно ли выселить члена семьи из квартиры по заявлению других потому что он не платил коммунальные и другие услуги.
Лучший ответ
Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
За коммунальные услуги обязан платить собственник, а долги за коммунальные услуги можете в судебном порядке, так же можете выселить в судбеном порядке
так же возникает вопрос квартира в собственности или муниципальная
нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь