Процедура получения гражданства России для гражданки Казахстана, желающей переехать на ПМЖ

Я гражданка Казахстана, хочу переехать в Россию на ПМЖ, сейчас оформляю выписку с Казахстана, опишите пожалуйста процедуру получения гражданства России в моем случае. Спасибо.
Лучший ответ

Ищете себе место жительства в России, затем обращаетесь в Федеральную миграционную службу по выбранному месту жительства с заявлением о получении разрешения на временное проживание. Вам дадут перечень документов, которые нужно собрать. И будете ждать квоту...

Вы глубоко ошибаетесь! Медведев Д.А. выступал с речью об отмене РВП и вида на жительсво с целью прямой подачи документов на упрощенное гражданство за 3 месяца в 2014г.

обратитесь к юристам в приватном порядке. Случаев много и надо знать вашу ситуацию