Возможно ли вернуть половину стоимости автомобиля, оставшегося в собственности бывшей супруги, после развода и проживания в другом городе?

В совместной собственности была приобретена машина. Оформлена на жену. После развода она осталась ей, могу ли я вернуть сейчас половину стоимости - срок после развода 2 года 9 месяцев. Я в данный момент проживаю в другом городе.

Лучший ответ

Можете. имущество приобретенное в период брака является совместной собственностью. Не тяните с обращением в суд с иском, так как существует срок исковой давности по таким делам - три года. Обращайтесь, поможем составить пакет документов.

Спасибо за ответ!

это Ваше право. на подачу требований осталось три месяца

К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Спасибо за ответ!