Развод и раздел имущества - что произойдет с машиной, зарегистрированной на меня, но оформленной в залог у банка?
Мною приобретена машина 26.04.2011 года. В брак я вступил 17.12.2011 года. В данный момент возможен развод. Машина оформлена на моё имя, для первоначального взноса будущая супруга оформила кредит на 100 т.р. который и был уплачен в качестве первоначального взноса. Остаток стоимости машины был оформлен в кредит и машина находится в залоге у банка. В мае месяце я расплачусь с банком и могу забрать ПТС.
Как будет делиться машина в случае развода. Формально она только в моей собственности.
машина делиться не будет, так как она куплена до брака