Как написать иск о признании ничтожным государственного учета изменений смежного садового участка
Владимир, Вы бы лучше суть спора изложили. В чем проблема?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Составление исковых заявлений - платная услуга.
Скажу сразу, что требования сформулированы Вами неверно. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Владимир, составленное вами исковое желаемых результатов не принесет.
Иск нужно скорее всего не к Росреестру. Нужно оспорить основания такой регистрации. И уж затем обязать Росреестр.
Не занимайтесь самодеятельностью