Проблема испорченной кредитной истории из-за утерянного паспорта и мошенничества банков - прошу оказать помощь и консультацию
Вы вправе получить в Центральном каталоге кредитных историй информацию о том, в каком бюро кредитных историй хранится Ваша кредитная история, полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится Ваша кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю. Бюро кредитных историй в течение 30 дней со дня получения заявления обязано провести проверку.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ "О кредитных историях".
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.