Проблемы с договором и возвратом денег после покупки шиномонтажа - возможность привлечения продавцов к ответственности
Купили шиномонтаж за 300 т.р. составили 2 договора: аренды и купли-продажи, но не указали адрес где расположен только что спб. печать и подпись, а также деньги получил есть. Через неделю куги сносит эту автостоянку. Проработали неделю. Продавцы с их слов соучредители. Позже выясняется что договор с куги об аренде истек 5 лет назад. Деньги возвращать отказываются. Можно ли их привлечь к уг.ответственности за мошенничество или как вернуть деньги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимур! Из той ситуации, что Вы описали , Вы действительно стали жертвой обмана. Возможна работа в двух направлениях, уголовно-правовом ключе, а также признание сделок недействительными в гражданском суде с взысканием уплаченной по договорам суммам. Подробнее можем ответить только после ознакомления с документами. Обращайтесь если нужна помощь.
Тимур, чтобы дать вам полноценную консультацию, необходимо ознакомиться с документами.